247. ООО «Стройгарант»

Полное и сокращенное наименование предприятия Общество с ограниченной ответственностью «Стройгарант», ООО «Стройгарант»
Адрес, тел., e-mail, интернет-сайт, страница в соцсетях Адрес: 614036, РФ. Пермский край, г. Пермь, ул. Нефтяников, 27, оф.3
Телефон: 8 9519598952
E-Mail: stroigarantsol@mail.ru
Ф. И. О. руководителя Ципуштанов Михаил Михайлович
Должность: Директор
Дата создания предприятия 2005 год
Организация в реестре членов Карточка члена СРО

ООО «Стройгарант» выполняет работы по ремонту и монтажу технологического оборудования, инженерных коммуникаций, металлоконструкций, возведение и ремонт строительных объектов. Компания имеет большой опыт подрядных работ как на гражданских объектах, так и на промышленных предприятиях г. Соликамска и г. Березники – ОАО «Сильвинит», ПАО «Уралкалий», ООО «Уралкалий-Ремонт», ООО «ЭН-Ресурс», ОАО «АЗОТ», ОАО «Соликамскбумпром», Соликамский завод «УРАЛ»,ОАО « Соликамский магниевый завод».

В настоящее время основными заказчиками ООО «Стройгарант» являются крупные промышленные предприятия края: ПАО «Уралкалий», ОАО «СМЗ». В связи с этим, очень большое значение придается охране труда, технике безопасности, наличию специализированных разрешений на производство работ. ООО «Стройгарант» является членом саморегулируемой организации Союз строителей «Западуралстрой». Компания имеет право выполнять работы на опасных и технически сложных объектах. Специалисты ООО «Стройгарант» имеют свидетельства Ростехнадзора, НАКС, удостоверения о повышении квалификации. Квалификация рабочих не ниже 4-го разряда. Работники регулярно проходят профессиональное обучение с получение соответствующих удостоверений (НАКС, работа на высоте и др.).

В связи со спецификой работы коллектив и технические средства предприятия готовы к быстрому перемещению на новый объект. В ООО «Стройгарант» имеются мобильные передвижные здания, САГ, компрессоры, сварочные посты (часть сварочного оборудования аттестовано НАКС), средства малой механизации и др.