Структура СРО СС "Западуралстрой"

Генеральный директор СРО СС «Западуралстрой»

(назначен Общим собранием членов CРО CC «Западуралстрой» 20.03.2018, протокол № 51)

Гуслев Алексей Павлович


Состав Президиума Союза
(избран Общим собранием членов СРО СС «Западуралстрой» 28.03.2017,
протокол № 49)


Председатель Президиума Союза 
1. Суетин Виктор Петрович (генеральный директор ОАО «СтройПанельКомплект»)

Заместители Председателя Президиума

(назначены решением Президиума Союза от 28.03.2017, протокол № 178)

2. Давидович Алексей Валерьевич (главный инженер ООО «Уралмонтажвентиляция»)

3. Сеньков Александр Николаевич (заместитель декана строительного факультета ФГБОУ ВО ПНИПУ)

Члены Президиума Союза:

4. Алексеев Григорий Владимирович (председатель Пермской краевой организации Профессионального союза работников строительства и промышленности строительных материалов Российской Федерации)

5. Кирюхин Николай Антонович (директор ООО «Строительно-монтажное управление № 3 Сатурн-Р»)

6. Миронова Елена Александровна (вице-президент Союза "Пермская торгово-промышленная палата")

7. Теплов Дмитрий Викторович (председатель Пермского регионального отделения общероссийской общественной организации "Деловая Россия")

8. Титов Антон Владимирович (директор по производству АО "Камская долина")

9. Южаков Сергей Николаевич (исполнительный директор АО «ПЗСП»)




Члены Дисциплинарной комиссии СРО СС «Западуралстрой»
(избраны Президиумом Союза 28.03.2017, протокол № 178)

1. Сеньков Александр Николаевич (заместитель декана строительного факультета ФГБОУ ВО ПНИПУ) председатель Дисциплинарной комиссии

2. Подрезов Матвей Геннадьевич (инженер технического надзора АО «Пермглавснаб»)
3. Гуслев Алексей Павлович (генеральный директор СРО СС «Западуралстрой»)
4. Горбунова Валентина Юрьевна (специалист контрольно-правового отдела СРО СС «Западуралстрой»)

5. Шардаков Александр Александрович  (начальник производственно-технического отдела ЗАО «Дедал»)  


Члены Контрольной комиссии СРО СС «Западуралстрой»
(избраны Президиумом Союза 28.03.2017, протокол № 178)

1. Давидович Алексей Валерьевич (главный инженер ООО «Уралмонтажвентиляция») - председатель Контрольной комиссии

2. Сахарников Юрий Валентинович (главный технолог АО «ПЗСП») - заместитель председателя Контрольной комиссии

3. Горбунова Валентина Юрьевна (специалист контрольно-правового отдела СРО СС "Западуралстрой")

4. Пухов Александр Станиславович (руководитель группы управления качеством АО «Камская долина»)

5. Скокло Владимир Владимирович (начальник контрольно-правового отдела СРО СС «Западуралстрой»)  

Члены Комиссии СРО СС «Западуралстрой» по урегулированию конфликта интересов
(избраны Президиумом Союза 28.03.2017, протокол № 178)

1. Головин Андрей Серафимович (адвокат городской коллегии адвокатов по Ленинскому району г.Перми)
2. Куропова Светлана Александровна (исполнительный директор Ассоциации «Пермские строители»)

3. Теплов Владимир Ефимович (Заслуженный строитель России, пенсионер) 


Члены Ревизионной комиссии СРО СС «Западуралстрой»
(избраны Общим собранием членов СРО СС «Западуралстрой» 20.03.2018, протокол № 51)

1. Сафронова Елена Аркадьевна (старший бухгалтер ООО «Сатурн-Р»)  - председатель Ревизионной комиссии
2. Ещенко Игорь Анатольевич (директор ООО "Кирово Хаус")
3. Шестакова Наталья Валерьевна (инженер-сметчик  ООО «Производственно-коммерческая фирма «МУСТАНГ»)


Члены Аттестационной комиссии СРО СС «Западуралстрой»
(избраны Президиумом Союза 28.03.2017, протокол № 178)

1. Гуслев Алексей Павлович (генеральный директор СРО СС «Западуралстрой») -  председатель Аттестационной комиссии

2. Сеньков Александр Николаевич (заместитель декана строительного факультета ФГБОУ ВО ПНИПУ) - заместитель председателя Аттестационной комиссии

3. Бурков Александр Николаевич (доцент кафедры ТГВ ФГБОУ ВО ПНИПУ)


Архив