Структура СРО

Создано: 27.11.2009, 07:09 Изменено: 26.06.2019, 04:36
Общее собрание членов Высший орган управления
Добавлено: 27.11.2009, 12:09 Изменено: 27.11.2009, 12:09
Генеральный директор Исполнительный орган управления
Добавлено: 20.03.2018, 08:41 Изменено: 26.06.2019, 09:34
Гуслев Алексей Павлович Генеральный директор
Президиум Коллегиальный орган управления
Добавлено: 28.03.2019, 00:00 Изменено: 26.06.2019, 09:32
Суетин Виктор Петрович Председатель Президиума Союза (генеральный директор АО «СПК»)
Давидович Алексей Валерьевич Заместитель Председателя Президиума (главный инженер ООО «УМВ»)
Сеньков Александр Николаевич Заместитель Председателя Президиума (заместитель декана строительного факультета ФГБОУ ВО ПНИПУ)
Алексеев Григорий Владимирович Член Президиума (председатель Пермской краевой организации Профессионального союза работников строительства и промышленности строительных материалов Российской Федерации)
Жданов Олег Михайлович Член Президиума (председатель Правления Союза "Пермская торгово-промышленная палата")
Занин Владимир Петрович Член Президиума (генеральный директор АО "Пермглавснаб")
Кирюхин Николай Антонович Член Президиума (директор ООО «СМУ № 3 Сатурн-Р»)
Теплов Дмитрий Викторович Член Президиума (председатель Пермского регионального отделения общероссийской общественной организации "Деловая Россия")
Южаков Сергей Николаевич Член Президиума (исполнительный директор АО «ПЗСП»)
Дисциплинарная комиссия
Добавлено: 28.03.2019, 08:48 Изменено: 26.06.2019, 09:36
Сеньков Александр Николаевич (заместитель декана строительного факультета ФГБОУ ВО ПНИПУ) - председатель Дисциплинарной комиссии
Подрезов Матвей Геннадьевич (инженер технического надзора АО «Пермглавснаб»)
Гуслев Алексей Павлович (генеральный директор СРО СС «Западуралстрой»)
Горбунова Валентина Юрьевна (специалист контрольно-правового отдела СРО СС «Западуралстрой»)
Шардаков Александр Александрович (начальник производственно-технического отдела ЗАО «Дедал»)
Контрольная комиссия
Добавлено: 28.03.2019, 08:48 Изменено: 26.06.2019, 09:36
Давидович Алексей Валерьевич (главный инженер ООО «УМВ») - председатель Контрольной комиссии
Сахарников Юрий Валентинович (главный технолог АО «ПЗСП») - заместитель председателя Контрольной комиссии
Горбунова Валентина Юрьевна (специалист контрольно-правового отдела СРО СС "Западуралстрой")
Скокло Владимир Владимирович (начальник контрольно-правового отдела СРО СС «Западуралстрой»)
Комиссия по урегулированию конфликта интересов
Добавлено: 28.03.2019, 15:08 Изменено: 26.06.2019, 09:36
Головин Андрей Серафимович (адвокат городской коллегии адвокатов по Ленинскому району г.Перми)
Куропова Светлана Александровна (исполнительный директор Ассоциации «Пермские строители»)
Теплов Владимир Ефимович (Заслуженный строитель России, пенсионер)
Ревизионная комиссия
Добавлено: 20.03.2018, 09:59 Изменено: 26.06.2019, 09:36
Сафронова Елена Аркадьевна (старший бухгалтер ООО «Сатурн-Р») - председатель Ревизионной комиссии
Ещенко Игорь Анатольевич (директор ООО "Кирово Хаус")
Шестакова Наталья Валерьевна (инженер-сметчик ООО «Производственно-коммерческая фирма «МУСТАНГ»)
Аттестационная комиссия
Добавлено: 28.03.2017, 18:15 Изменено: 26.06.2019, 09:36
Гуслев Алексей Павлович (генеральный директор СРО СС «Западуралстрой») - председатель Аттестационной комиссии
Сеньков Александр Николаевич (заместитель декана строительного факультета ФГБОУ ВО ПНИПУ) - заместитель председателя Аттестационной комиссии
Бурков Александр Николаевич (доцент кафедры ТГВ ФГБОУ ВО ПНИПУ)