Структура СРО

Размещено: 27.11.2009, 07:09 Изменено: 25.11.2021, 17:09
Общее собрание членов Высший орган управления
Размещено: 27.11.2009, 12:09 Изменено: 27.11.2009, 12:09
Генеральный директор Единоличный исполнительный орган управления
Размещено: 20.03.2018, 08:41 Изменено: 26.03.2020, 12:04
Гуслев Алексей Павлович Генеральный директор
Президиум СРО СС "Западуралстрой" Коллегиальный орган управления
Размещено: 28.03.2019, 00:00 Изменено: 23.03.2021, 15:39
Суетин Виктор Петрович Председатель Президиума Союза (генеральный директор АО «СПК»)
Давидович Алексей Валерьевич Заместитель Председателя Президиума (главный инженер ООО «УМВ»)
Сеньков Александр Николаевич Заместитель Председателя Президиума (директор по строительству ООО «СДВ Групп»)
Жданов Олег Михайлович Член Президиума (независимый член) (председатель Правления Союза "Пермская торгово-промышленная палата")
Занин Владимир Петрович Член Президиума (генеральный директор АО "Пермглавснаб")
Кирюхин Николай Антонович Член Президиума (директор по строительству ООО «СМУ № 3 Сатурн-Р»)
Окулова Любовь Александровна Член Президиума, председатель Пермской краевой организации Профессионального союза работников строительства и промышленности строительных материалов Российской Федерации (независимый член)
Теплов Дмитрий Викторович Член Президиума (независимый член) (председатель Пермского регионального отделения общероссийской общественной организации "Деловая Россия")
Южаков Сергей Николаевич Член Президиума (исполнительный директор АО «ПЗСП»)
Дисциплинарная комиссия
Размещено: 28.03.2019, 08:48 Изменено: 25.11.2021, 22:07
Сеньков Александр Николаевич (директор по строительству ООО «СДВ Групп») - председатель Дисциплинарной комиссии
Гуслев Алексей Павлович (генеральный директор СРО СС «Западуралстрой»)
Гусева Анна Алексеевна член Дисциплинарной комиссии (специалист Контрольного отдела СРО СС «Западуралстрой»
Контрольная комиссия
Размещено: 28.03.2019, 08:48 Изменено: 25.11.2021, 22:09
Давидович Алексей Валерьевич (главный инженер ООО «УМВ») - председатель Контрольной комиссии
Сторожниченко Анна Сергеевна (специалист контрольного отдела)
Буркова Зоя Ивановна (специалист контрольного отдела)
Комиссия по урегулированию конфликта интересов
Размещено: 28.03.2019, 15:08 Изменено: 25.03.2021, 08:59
Головин Андрей Серафимович (адвокат городской коллегии адвокатов по Ленинскому району г.Перми)
Теплов Владимир Ефимович (Заслуженный строитель России, пенсионер)
Алексеев Григорий Владимирович
Ревизионная комиссия
Размещено: 20.03.2018, 09:59 Изменено: 26.03.2020, 22:09
Сафронова Елена Аркадьевна (старший бухгалтер ООО «Сатурн-Р») - председатель Ревизионной комиссии
Ещенко Игорь Анатольевич (директор ООО "Кирово Хаус")
Шестакова Наталья Валерьевна (инженер-сметчик ООО «Производственно-коммерческая фирма «МУСТАНГ»)

СТРУКТУРА СРО СС «ЗАПАДУРАЛСТРОЙ»

Организационно-штатная структура СРО СС «Западуралстрой»