Более 300 заявок поступило от предпринимателей, компаний и организаций из 16 различных сфер деятельности, в финал вышли 50 лучших проектов. Губернатор Дмитрий Махонин,
выступая на церемонии, поздравил всех участников, отметив, что каждый из них уже является победителем, внеся свой вклад в развитие региона. Он подчеркнул, что конкурс становится доброй традицией и что успехи участников напрямую влияют на благополучие жителей Прикамья.
В номинации «Строительство» за звание лучшего боролись сильнейшие. Среди них был достойно представлен АО «СЗ «Пермглавснаб», член СРО СС «Западуралстрой», который, продемонстрировал заметные достижения, соответствующие критериям конкурса. Отметим, что два года назад победу в этой номинации одержал АО «СПК». Правила конкурса предусматривают, что одна и та же организация может стать победителем не чаще одного раза в три года.
СРО СС «Западуралстрой» поздравляет всех участников номинации «Строительство», а особенно АО «СЗ «Пермглавснаб», с достойным выступлением и желает дальнейших успехов
и профессионального роста. Участие в таком конкурсе – это уже победа, демонстрирующая высокий уровень компетенций и стремление к развитию.

Последние новости
27.02.2026, 15:00
Об изменении законодательства в области саморегулирования с 01.03.2026
Важная информация! с 1 марта 2026 года для членов саморегулируемых организаций в области строительства вступили в силу изменения законодательства, внесенные в Градостроительный кодекс Федеральным законом от 31.07.2025 N 309-ФЗ, а также Федеральным законом от 28 декабря 2025 года № 507-ФЗ.
27.02.2026, 14:41
Общее собрание 02 апреля 2026 года
Уважаемые члены СРО СС «Западуралстрой»! Коллегиальным органом управления – Президиумом СРО СС «Западуралстрой», протокол № 519 принято решение о созыве очередного Общего собрания в форме совместного присутствия, голосование бюллетенями. Собрание состоится 02.04.2026 г. с 15.00 час. до 17.00 час. по адресу: г.Пермь, ул.Мира, д.45Б, отель «Four Elements Perm», зал «Лондон», 2 этаж. Начало регистрации участников […]
