Новые партнеры и решения законодательных проблем ждут строителей и проектировщиков 24 февраля

Размещено: 14.01.2022, 20:46 Изменено: 14.01.2022, 20:46

На сайте www.стройзакупки.рф открыта регистрация участников закупок по 44 ФЗ, 223 ФЗ, 615 Постановлению Правительства РФ, заказчиков и подрядчиков в сфере строительства и проектирования, для встречи с коллегами и с исполнительными органами власти на международном форуме World Build/State Contract.

Форум по закупкам в строительстве и проектировании состоится 24 февраля 2022 года, очно в Екатеринбурге, участие онлайн – из любой точки мира. Форум, в том числе, призван наладить новые контакты между строительными, проектными заказчиками и подрядчиками.

Эксперты форума, представители Минфин РФ, Минстроя РФ, ФАС РФ оценят эффективность предложений участников. Приглашены депутаты Государственной Думы, курирующие вопросы закупок.

Соорганизаторами форума выступают «Национальное объединение строителей», «Российский аукционный дом», «Интерфакс», «Контур.Закупки». Форум проходят при информационной поддержке Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации и Национального объединения проектировщиков и изыскателей.

Программа и регистрация для участия в форуме World Build/State Contract – www.стройзакупки.рф.